Автошкола отказывается возвращать деньги за первоначальный взнос, ссылаясь на непонятные регистрации в ГИБДД

• г. Кострома

Что делать? Автошкола не хочет возвращать деньги за первоначальный взнос, ссылаясь на то, что уже «зарегистрировали в гибдд» Как они меня могут там зарегистрировать, если я даже договор не заключал, а прсото оплатил взнос на их сайте

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, пишите и направляйте им письменную претензию о возврате денежных средств.

Если нет договора, пишите претензию в школу с требование возврата взноса.

Если отказ, тогда с иском в суд.

- см. ст. 32 ЗЗПП

Здравствуйте

Вам нужно направить письменную претензию. Деньги вам обязаны вернуть.