Универсальная выплата малоимущей семьи

• г. Санкт-Петербург

Моэет ли одинокая мама претендовать на универсальную выплату на ребенка, если первых двух лишена прав? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вправе подать заявление на выплату пособия.

Спасибо большое, но я уже получаю выплатуот соцзащиты, ТК ребенок родился в 22 году. До 1,5 лет. А выплату на первого ребенка ежемесячную мне отказали, ТК ребенка посчитали третьем, а до года считали первым. Боюсь, что откажут из за мой выплат.