Пропал мужчина без военной принадлежности, предположительно находится в яме - какие шаги нужно предпринять?

• г. Донецк

Пропал мужчина (не военный) 11.08.2023 г. по сей день не выходит на связь. Предположительно сидит на "яме". Что в этом случае делать? Стоит обратиться в Военную Прокуратуру?

Ответы на вопрос (5):

Ирина Юрьевна Первушкина, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ

Заявление в полицию.

Если речь о невоенном, надо обращаться в полицию.

Ирина Юрьевна, обращайтесь в полицию с заявлением о розыске. Удачи.

Обращайтесь с заявлением в полицию