Юридические основания для отказа врачом проводить кесарево сечение без медицинских показаний - рассмотрение НПА.

• г. Москва

Каковы юридические основания для отказа врачом проводить кесарево сечение без оснований, просто по желанию роженицы, на какие НПА сошлется врач?

Ответы на вопрос (3):

В данном случае основания будут не юридические а медицинские.