После обучения на машиниста на 6 месяцев, грозит ли моему сыну увольнение со счетом вычета зарплаты?

• г. Иркутск

Мой сын работает помошником машиниста уже 3 года сейчас его отправили учиться на машиниста на 6 месецев если он не сдаст экзамены по окончании учебы могут ли ево уволить с работы и высчитать деньги ведь ему платять средний заработок

Ответы на вопрос (2):

В договоре на обучение прописаны данные условия - нужно изучить договор.