Возраст призыва в армию - увеличение нижней границы до 21 лет

• г. Екатеринбург

Я родился в 2007 году. Хочу у знать во сколько лет меня призовут. Читал в интернете что в будущем хотят постепенно увеличивать нижнюю границу возраста призыва до 21 года. Это правда? Если да, то можно пожалуйста ссылку на гос источник. Спасибо большое!

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Нет это только слухи.