Скажите пожалуйста как зашить свою карту от приставов куда переводят зарплату

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (6):

Полностью никак не защитить. Только сохранить на ней ПМ.

Зашейте в носки чуть ниже резинки.

Не иметь долгов, тогда пристав не арестует карту.

Заработная плата выплачивается непосредственно работнику, за исключением случаев, когда иной способ выплаты предусматривается федеральным законом или трудовым договором. (абз. 5 ст. 136 ТК РФ) отсюда следует что законодатель допускает перечисление заработной платы на реквизиты третьего лица, такое право сотрудником может быть реализовано по согласию работодателя, заключившему с сотрудником дополнительное соглашение о возможности перевода зарплаты в адрес третьего лица, однако отмечу, что работодатель впервые отказать в перечислении заработной платы в адрес третьего лица, так как это не является его обязанностью, в силу ст. 421 ГК РФ (свобода договора).

Подать заявление (прилагается) согласно ч. 5.1. ст. 69 ФЗ № 229-ФЗ, затем ч. 5.2. ст. 69 ФЗ.

Отменить судебный документ и прекратить ИП.

Если вы работаете официально. То сохраните 17 392,00 руб., затем через суд ещё выше.

Прикреплённые файлы:

Написать заявление о сохранении прожиточного минимума приставу, если есть иждивенцы + подать заявление в суд