Как получить скидку 25% на оплату эвакуации и хранения автомобиля на спецстоянке

• г. Москва

Машину эвакуировали на спецстоянку, забираю в тот же день, как получить скидку 25% на оплату эвакуатора и хранение? Есть какое то основание чтобы затребовать скидку или это только на доброй воле эвакуаторщиков существует? Спасибо

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Законодательно, такой скидки не предусмотрено.