Проблема с увольнением - возможное задержание подписания заявления и требование продолжения работы

• г. Липецк

Как правильно решить вопрос с увольнением? Я учитель, нахожусь в очередном отпуске, выход на работу 30 августа. Еще 27 июля подала заявление на увольнение по собств. Желанию. Просила уволить с 30.08,и не выходить на работу больше. Сегодня узнала, что заявление пока не подписано. В бухгалтерии не знают, как быть. Так как принята на работу почти 10 лет назад я была не 1 сентября, а 11 ноября. Выходит, что отпускные мною получены были как за полный год работы. И удержать лишнее не из чего. Говорят, мне нужно еще работать сентябрь или даже больше. Но это невозможно, я хочу устроиться на новую работу. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Если Вы имеете копию Вашего зарегистрированного заявления об увольнении, то можете не выходить на работу. Дальнейшая судьба Вашего заявления Вас не должна интересовать. Первый отпуск по закону предоставляется через 6 месяцев работы.

Бред у Вас говорят.

Заявление за 2 недели.

Если несут бред, с жалобой в ГИТ Роструда и далее в суд.

- см. ст. 80,122-123, 352, 392 ТК РФ

Нужно высчитывать весь период. Бухгалтерия не факт, что права. Возможно у вас нет аванса отпуска