Прописка в военном городке отменена, росжилкомплекс отказывается прописать обратно без суда
• г. Москва
Была прописана в военном городке, по ордеру, выписалась. Теперь говорят в росжилкомплексе, что назад прописать они меня не могут, только через суд
Ответы на вопрос (7):
г. Нижний Новгород
г. Краснодар
Правильно говорят, ничего здесь сложного
Спросить17.08.2023, 19:36,
г. Москва
Все верно, когда Вы снялись с регучета, то тем самым расторгли договор социального найма.
Оснований заключить его с ВАми обратно нет.
СпроситьДоговора и не было, есть ордер
Спросить17.08.2023, 20:06,
г. Москва
Решение о предоставлении жилья, ордер основание для заключения договора соцнайма. Отсутствие его в письменном виде не означает отсутствие договора социального найма.
Вы его расторгли, тем самым утратили все права на жилое помещение.
Спросить17.08.2023, 20:06,
г. Москва
Анастасия, добрый день. Ваш вопрос решается в судебном порядке.
С уважением, Дарья Алексеевна