Проблемы с соседями, бездействие администрации и финансовые трудности - Как решить проблемы в СНТ и МО Владимирской области?

• г. Москва

Соседи отсыпали земли и сливают мне газгольдера ежемесячно. Адмиеистрация бездействует в СНТ и МО и Владимирской области. Что я могу сделать? Яма, сын на капельницы, я болею, фундаменты треснуты-ремонты дорого.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В суд можно обратиться.

Подавайте иск в суд, тур нечего думать.