Возможно ли прописать жену договором дарения без согласия совладельца квартиры?

• г. Челябинск

Можно ли прописать свою жену по договору дарения который вступает в силу после моей смерти без согласия дочери совладельца квартиры пополам

Ответы на вопрос (1):

Евгений, договор дарения вступает в силу с момента его регистрации. Если она становиться собственником, то вопросов о регистрации собственника по месту его собственности не возникает.