Можно ли прописать жену без согласия совладельца квартиры?

• г. Москва

Вопрос у меня очень простой и популярный. Я являюсь совладельцем квартиры в равных долях с близким родственником, прописано в квартире соответственно два человека: я и этот родственник. Общая площадь квартиры составляет около 60 кв м (если это имеет значение). Возможно ли приписать каким либо образом в этой квартире мою будущую жену, не имеющую московской прописки и регистрации (без прописки или регистрации в ЗАГСе заявление не примут) в этой квартире, без согласия этого человека (совладельца). Как это можно сделать вообще?

Ответы на вопрос (1):

Вам потребуется согласие сособственников в любом случае. С уважением,