Как получить новое водительское удостоверение перед лишением прав?

• г. Владивосток

Водительское удостоверение пришло в негодность, через 4 дня суд на котором меня лишат его. Удостоверение нужно сдать чтобы пошёл срок лишения. Выдадут ли мне взамен другое водительское Удостоверение до решения суда?

Ответы на вопрос (2):

Вполне могут выдать, так как постановление о лишении прав может быть через 4 дна и не вынесут, а если и вынесут то раньше чем через 10 дней после вынесения оно не вступит в силу. Только вот какой смысл в получении нового удостоверения.

Что бы доработать на работе до конца месяца