Как справиться с неправомерными требованиями администрации, когда рекламный баннер на заборе фиксирует номер телефона для продажи дома?

• г. Москва

Хочу продать дом. Повесил банер на забор. Продаю дом и номер телефона. Администрация требует снять. Несколько раз грубо им ответил, говорю штрафуйте. Они говорят мараторий на штраф, всё равно звонят. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Трубку не берите, нашли проблему:)

Алан, размещение рекламы только с разрешения местной администрации (ОАТИ)