У меня есть люк на крыше уаз патриот могу ли поставить на учет машину?

• г. Кызыл

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Сначала нужно получить заключение технической экспертизы конструкции Вашего транспортного средства и уже с данным документом обратиться в ГАИ с заявлением о внесении изменений в конструкцию (если люк устанавливался на автомобиль не заводским, а кустарным способом).

Соглашусь с коллегой.

С уважением.