Мобилизованный участник СВО ранен во время боевых действий - Сейчас заставляют подписывать контракт, но муж не согласен. Как поступить?

• г. Донецк

Муж участник СВО, мобилизованный в ДНР, получил ранение, отлежав немного в больнице снова в строю, сейчас заставляют подписывать контракт, прямо сейчас, муж подписывать не хочет. Что нам делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Ничего пусть не подписыват, по факту принуждения следует подать жалобу в военную прокуратуру обьединенной группировки войск.

Не подписывать. Подать жалобу в военную прокуратуру.