Мать двух детей вызвала на себя ППС после употребления алкоголя - как правильно действовать?

• г. Краснодар

Моя мать вызвала на меня ППС, я сама мать 2 детей несовершеннолетних. Я выпила бутылочку пива в этот момент, ППС заполнили заявление и сказали ждать опеку, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Ждать опеку.

Опеке дать объяснения.

Прекратить бухать. (Смертельный "Выбор". Матрица самоотравления) найдите в инете.

И (Ловушка счастья: пятничные алкоголики и как распознать угрозу)