Как получить выплату по призыву мужа, прописанного в Челябинской области, но призванного через Ростов на Дону на СВО?

• г. Челябинск

Пожалуйста у меня мужа призвали через Ростов на Дону на СВО, прописка у нас Челябинской области. Выплату нам отказывают там говорят в Ростове что нужно обращаться по месту прописки, а здесь говорят что нужно обращаться по от куда призван был? Как нам быть что нам не положенна выплата?

Ответы на вопрос (1):

Жалобу на всех в прокуратуру напишите.

С уважением.