Что делать, если на сайте госуслуг появились исполнительные сборы, связанные с завершением исполнительного производства?

• г. Екатеринбург

Как быть, если на сайте госуслуг висят исполнительные сборы? В банке исполнительных производств стоит дата окончания дела 25.11.22 по статье 46 ч 1 п 4. А исполнительный сбор на госуслугах от 20. 09.22..

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу

Здравствуйте, обратитесь в службу судебных приставов, возможно ошибочно старые сведения.