Посоветуйте как быть и заставить страховую платить иначе смысл в этой КАСКО.

• г. Санкт-Петербург

Произошло ДТП сбил даму. Слава Богу что не на переходе но суть не в этом. Машина застрахована по КАСКО повреждения значительные. Страховая запросила кроме справки о ДТП еще протокол об административном правонарушении и еще какую то форму из ГИБДД, так как ДТП с пострадавшими то гайцы 3 месяца тянули резину в конце концов пришли результаты судмедэспертизы по которой пострадавшая получила тяжкие повреждения и соответственно ГИБДД отправляет все документы в следственное управление для дальнейшего разбирательства. И продлится это опять неизвестно сколько. Страховая категорически отказывается оплачивать ремонт по КАСКО без всех документов. Посоветуйте как быть и заставить страховую платить иначе смысл в этой КАСКО.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Прочитайте внимательно договор страхования, в нем указаны все документы для выплаты страховки.