Оформление объединения участков на кладбище - необходимо составить заявление в Администрацию кладбища для создания семейного захоронения на трех могилах

• г. Москва

Могли бы вы помочь. У меня есть участок на две могилы, где похоронена мама. Подтверждает это книжка о захоронение, я ответственная за захоронение. Недавно я приобрела на аукционе соседний участок, одноместный. О чем есть Договор. Сейчас я хочу объединить участки для создания семейного захоронения на три могилы (мемориал) я обратилась в Администрацию кладбища, они не против, говорят - делай. Но слова, как говорится, к делу не пришьешь". Я хотела бы оформить объединение участков официально, чтобы потом не было проблем. Какое заявление я должна написать в Администрацию кладбища? Могли бы вы мне помочь его составить, я оплачу услуги.

Ответы на вопрос (9):

В произвольной форме, со ссылкой на нормы закона Федеральный закон "О погребении и похоронном деле" от 12.01.1996 N 8-ФЗ

А зачем вам его писать, если оба участка рядом и оба ваши?

Я же написала, чтобы создать общее захоронение на три могилы. Не написав его, я могу сделать забор на каждом из участков с отдельными памятниками. Иначе ко мне придёт через год Администрация кладбища и скажет-сносить общий мемориал из-за незаконности возведения.

Мне немного чуднО объяснять юристу такие вещи. Юрист должен понимать, что внесение любых изменений должно оформляться документами... это же не самозахват-что хочу, то и творю.

Ну так если вам чудно, то делайте что находите нужным.

Ну такие советы мне точно не нужны. Конечно буду делать по правилам, чтобы благодаря таким норе-юрмстам "не попасть" потом на деньги. Удачи Вам!

Ваша конкретная задача

Какое заявление я должна написать в Администрацию кладбища?
-мой ответ: В произвольной форме.

Правила сайта запрещают открытую рекламу и навязывание юридической помощи. И если вы хотели бы что-то продолжить в обсуждении, написали личное сообщение.

Более того что бы семейное захоронение оформить, нужно не в Администрацию кладбища обращаться, а в Администрацию района.

Сильно извиняюсь, какого именно района, если речь идет о кладбище, находящемся в ведении ГБУ "Ритуал" г. Москвы?

Ну сильно интересно про район...

Если вы заметили про районы)), то кроме того, что посетитель сайта указал при регистрации на сайте г.Москва, то дальше не указала ничего и не захотела уточнять - а интересовал ее вопрос именно конкретный вопрос, она на этом после настаивала: Какое заявление я должна написать в Администрацию кладбища?

Если оставлен проход, то он у вас, скорее всего не оформлен.

А вообще - аукционы зло.