Создание дренажного колодца на общественной территории СНТ без разрешения - правовые последствия и возможные решения

• г. Москва

Выкопала дренажный колодец рядом со своим участком (40 см от моего забора), но на общественной территории СНТ. Сделала с ведома Председателя это, но после жалобы одного из членов Правления на незаконное использование мною общей земли и «испорченной» общественной зоны, Прелседатель пришел и сказал, что я колодец должна убрать. У меня нет ни денег, ни желания этого делать. Что мне грозит за мои действия и есть ли выход из этой

Ответы на вопрос (4):

Убрать колодец - либо председатель СНТ обратится в суд - скорее всего.