Не поступила в колледж, из-за низкого среднего балла. Можно ли взять год для прохождения подготовительных курсов и работы перед повторной посылкой документов?

• г. Ижевск

Я закончила 9-й класс и подала документы в колледж, но не поступила из-за низкого среднего балла. Могу ли я взять год для того, чтобы пройти подготовительные курсы от этого колледжа и пойти работать? А на следующий год уже снова подать документы в колледж?

Ответы на вопрос (1):

Только с согласия кдн.