Ребëнак несовершеннолетний постоянно оскорбляет матом жену. С родителями был разговор бесполезно.

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Напишите заявление в отдел опеки пусть проведут проверку этой семьи и ребенка

Напишите заявлени в ПДН (ранее это инспекция по делам несовершеннолетних)

Запишите и подавайте в суд иск о защите чести и достоинства.