Уволят ли меня из-за отсутствия на работе и буду ли получать зарплату за пропущенные дни в Пятёрочке?

• г. Казань

Работала в пятёрочке не вышла на работу 4 дня по семейным обстоятельствам грозят уволить по статье получу ли я зп за отработанные дни или нет.

Ответы на вопрос (2):

Должны получить.

С уважением.

Для начала попробуйте выти на работу и урегулируйте "прогулы" - напишите объяснительную, что проблемы в семье - сейчас большой дефицит в сотрудника, так что в вас заинтересован работодатель;

если не получится, что пишите заявление на увольнение;

все выплаты должы сделать в день увольнения