В соответствии с трудовым договором должен получать зарплату в размере 57 000 руб. Реально получал зарплату в размере 17 000 руб.

• г. Москва

В соответствии с трудовым договором должен получать зарплату в размере 57 000 руб. Реально получал зарплату в размере 17 000 руб. В какой орган государственной власти можно жаловаться по данному вопросу.

Большое спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Алексей,добрый день! Напишите жалобу с целью проверки обоснованности начисления заработной платы в прокуратуру округа и в трудовую инспекцию города....

Только сначала нужна досудебная претензия на имя директора, и доказать факты не выплаты.

Успеха, обращайтесь.

Здравствуйте, Алексей.

Кроме того вы вправе взыскать задолженность по з/п в судебном порядке.

Если потребуется юридическая помощь - обращайтесь.