Возражение на судебный приказ

• г. Москва

Если было 2 судебных приказа, и они пришли одновременно. На каждый из них нужно возражение подавать? Или одно на двоих?

Ответы на вопрос (7):

Да,нужно на каждый отдельно, так как это два отдельных приказа (два отдельных дела).

На каждый отдельно. Ст. 127 - ст. 129 ГПК РФ.

На оба СП подаёте в течении 10 дней с даты получения свои возражения на их исполнение.

На каждый отдельно. Если срок пропущен, то еще заявления о восстановлении сроков.

На каждый приказ нужно подавать отдельное заявление о его отмене, если вы не согласны с приказом.

Добрый вечер! На каждый судебный приказ необходимо подать отдельное возражение.

Возражение необходимо составить на каждый из судебных приказов.