Задержание мужа с наркотиками - несоответствие веса закладки вызывает сомнения в справедливости решения суда

• г. Москва

Моего мужа задержали с наркотиками, заказывал вес 0.5 а на экспертизе указали вес 1.36 но при этом сотрудники до экспертизы сказали или пойдёшь на наши условия или сядешь по полной, понятые были знакомые оперативников они проживают в том доме где задержали мужа. Он заберал в том доме закладку по весу 0.5 а по итогу присобачили вес больше, судья приговорил к 3 годам лишения свободы в обычного режима. Вопрос можно подать обжаловать решение приговора на условный срок.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.