Оформляем гараж в собственность по гаражной амнистии - риски и права при наличии ЛЭП

• г. Краснодар

Оформляем гараж в собственность по гаражной амнистии, как сказали в администрации, что последний этап это отправка документов в электросети так как над вашим ГСК проходит Леп линия, мол в собственность землю могут и не дать из за этого, я говорю сами провода идут не над нашим гаражом и рядом гаражным, а над соседними гаражами и рядами идут эти провода, от нашего гаража больше 25 метров до них, скажите пожалуйста какие есть риски и кто здесь прав если ГСК был построен на муниципальной земле и линия Леп идёт не над всеми гаражами, а только над крайним рядом, могу ли я оформить землю в собственность если не проходит линия над нашим рядом гаражей и над конкретно моим гаражом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Трудно сказать не ознакомившись с кадастровой документацией.