Как написать претензию о возврате денежных средств, начисленных за якобы не прошедший поверку в 2018 году счётчик на воду?

• г. Омск

Ответы на вопрос (3):

Подготовка документов осуществляется на платной основе, Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения

Так и напишите - верните денежные средства, начисленные за якобы не прошедший поверку в 2018 году счётчик на воду.

Здравствуйте.

В произвольной форме. Указывайте все обстоятельства дела, прилагайте подтверждающие документы с датой поверки, ссылайтесь на это в претензии и указывайте требования о возврате с расчетом суммы возврата.

С уважением.