Сотрудничество с клиентами - как составить договор и определить условия, оплату и сроки

• г. Москва

Я дизайнер сайтов, оформлена самозанятость. Хочу составить договор вместе с юристом на сотрудничество с клиентами, где будут прописаны условия и оплата, сроки. Сколько будет стоить такая услуга и кто поможет мне в этом помочь?

Ответы на вопрос (6):

Стоимость уточняйте у выбранного вами юриста через личные сообщения.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Обсуждается индивидуально с любым юристом сайта.

Спросить
Пожаловаться

От 10 К рублей и выше, с предварительным обсуждением всех индивидуальных условий такого договора. Кто может помочь - выбирайте самостоятельно на этом сайте, связывайтесь с выбранным специалистом в личные сообщения и договаривайтесь о сотрудничестве.

Спросить
Пожаловаться

Вы можете найти юриста на данном сайте.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Стоимость составления договора обсуждается индивидуально. Обращайтесь в личные сообщения либо звоните по указанному телефону.

Спросить
Пожаловаться

Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов и обсудить все условия.

Спросить
Пожаловаться

Обратился в агенство по подбору квартиры, договор составили, взяли деньги якобы эти деньги идут в первый месяц оплаты, дали номер хозяйки, созвонился ждал ее 2 часа в итоге хозяйка резко уехала в командировку и разговаривать откпзывается, деньги сказали вернут только через 10 дней по пртензии.

Что такое - внештатный сотрудник, какой договор с ним заключают, какие условия могут быть?

1. Он не гражданин РК, и только будет получать вид на жительство.

2. Узкий круг обязанностей.

3. Предприятие не хочет ломать штатное расписание.

Неизвестно, будет ли этот сотрудник работать длительное время (больше года).

В 2012 году сменился собственник в частном доме, сами проинформировали водоканал Договор водоканал на предоставляемые услуги с нами не заключил. Была проверка немного просрочен счётчик воды, выписали акт от 27.08, а 3.09 уже опломбировали новый счётчик. Но после нам выставили счёт по проживающи за целый месяц, хотя счётчик показания все зафиксированы счётчик крутил Все вовремя оплачиваем И прописали, что по счетчику будут взимать оплату с октября месяца. Правомерно ли такие действия.

Спасибо за ответ. Подскажите как мы можем далее работать с Вами? На каких условиях, оплата, чем Вы можете помочь нам в данной ситуации? Дело в том, что я совершенно растеряна и не знаю что делать.

Здравствуйте, у меня такой вопрос. У меня налажена связь с мебельной фабрикой большой, я могу приводить частных клиентов им на мебель поштучно. Я хочу на этом зарабатывать с каждого клиента, % за предоставление контактов фабрики и возможности получить скидку назвав мою фамилию. (скидка огромная). проблема у меня как преподнести это в договоре. Я не ИП, и не готов открывать. Работать будет клиент с фабрикой, счета и чеки все от них! но подписывать договор со мной в моем городе. Получается клиент должен подписать договор с фабрикой на кухню, и со мной на предоставление информации о ней? то-есть два договора... или как это можно прописать одним основным пунктом в договоре? И какой договор тогда взять за основу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте!

Пожалуйста, помогите разобраться в такой ситуации.

Существует заказчик услуги, и существует ее непосредственный исполнитель.

Также существует третье лицо – посредник, через которого заказ от заказчика передается исполнителю.

У посредника с исполнителем существует договор о партнерских отношениях, в силу которого стоимость услуги при обращении заказчика к посреднику оказывается существенно ниже стоимости ее при обращении к исполнителю напрямую.

Заказчик обращается к посреднику, платит за услугу, но саму услугу оказывает исполнитель, посредник к ее исполнению не имеет ни малейшего отношения.

Услуга долгосрочная. В течение этого срока в силу характера услуги между заказчиком и исполнителем неизбежны и прямые отношения, и они существуют.

Для того, чтобы услуга была выполнена, требуется предоставлять заказчику подробные персональные данные исполнителя.

Вопрос.

Между кем и кем должен быть составлен договор, и как правильно он должен быть составлен, чтобы не нарушались права заказчика, в том числе и в отношении его персональных данных, и сама услуга выполнялась надлежащим образом?

Если услуга по факту уже осуществляется, но договор по какой-то причине отсутствует, может ли он быть составлен уже в период действующей услуги? Если да, то как правильно и юридически грамотно это сделать?

Спасибо.

Под брендом нашей компании мы ищем клиентов физ лицам под работы которые они умеют выполнять. Нам нужно чтобы физ лицо полностью несло ответственность за свою работу и действовало под нашим брендом, причём наша компания не планирует добавлять все эти виды деятельности под работы которых подыскивает работников. Какой не трудовой договор нужно заключать с физ лицами чтобы добиться желаемого?

Как закрепить работу адвоката с клиентом, какие документы должны быть чтобы оплатить работу адвоката? И если он не справился с делом то в каком размере происходит оплата?

Я работаю в парикмахерской у ип он сказал что если клиент оплачивает услугу по безналу то ип с сотрудника будет брать 2% она имеет на это право? Объясняет ип это тем что с неё берётся 2% с каждой оплачиваемый услуги через терминал и решила иза этого брать их с сотрудников.

Хочу снять колясочную в многоквартирном доме, собрали на заочном голосовании 2/3 голосов собственников За, ЖСК сделала нам протокол и три договора,

1-на аренду помещения (о чём и проходило собрание)

2-договор о « О долевом участии пользователя (арендатора, собственника) нежилого помещения в расходах по управлению многоквартирным домом, содержанию и текущему ремонту общего имущества в многоквартирном доме»

3-на возмещение затрат за предоставленные коммунальные услуги.

Дак вот, хотел узнать правомерно ли эти договора?

В протоколе написано, что они должны заключить со мной договор аренды и всё , про К.У ни чего нет,

Я согласен платить свет и воду по счётчикам. Жск просит чтоб я в письменной форме написал, какие услуги по моему нужно убрать из договора.

А если оплата клиентом производится физ. лицу, а он в свою очередь отдает процент ООО, такое условие можно оговорить в договоре возмездного оказания услуг?

Моё имя Дмитрий. Я договорился с Юристом, что он работает за 10% от суммы иска, но только при положительном исходе. Вопрос: Как правильно в Договоре об оказании юридических услуг прописать эти условия?

Имеются две стороны (физические лица), одна из них финансирует, другая выполняет работу - совместное производство с целью реализации товара и получения прибыли на равных условиях.

Хочется юридически оформить эти отношения, прописать права и обязанности сторон, короче, все условия сотрудничества.

Помогите, пожалуйста, грамотно составить этот договор.

Цена вопроса?

Может ли ИП стать посредником между репетитором и клиентом и какой договор должен быть между ними заключен? И как будет выглядеть такая схема сотрудничества?

Меня интересует перспектива уголовного преследования должника по статье мошенничесство в особо крупных размерах после решения двух судов и возбуждения исполнительного производства, а также ваши условия сотрудничества в случае согласия.

Я - фрилансер, занимаюсь написанием текстов на заказ, заполнением и продвижением сайтов, SMM (ведение сообществ в соцсетях, настройка рекламы, ...). И мне, и моим клиентам было вполне достаточно электронных денег (Яндекс\WebMoney) и перевода непосредственно на карточку. Однако из-за нового закона об информировании ФНС о движении средств на счетах физических лиц я решил оформить свой бизнесч официально.

Сам вариант легализоваться в качестве ИП меня не пугает. Но есть опасения, что придётся как-то иначе выстраивать отношения с клиентами - заключать договора на каждое действие, выставлять счета, вести книги доходов и расходов, и прочее. И я боюсь, не отпугнут ли все эти формальности от меня клиентов.

Поэтому вопросы такие:

- Как мне организовать отношения с клиентами, когда я буду ИП? Нужны ли мне в качестве ИП какие-нибудь договора/счета, или можно продолжать пользоваться электронными деньгами и переводами непосредственно на карточку? Как в этом случае будут начисляться налоги, на основании чего?

- Не будет ли у ФНС вопросов относительно источника моих доходов? Как можно будет подтвердить, что эти деньги я получил за работу, а не как-нибудь незаконно?

- Не будет ли проблем у меня, если выяснится, что у клиентов какие-нибудь проблемы с ФНС?

Буду очень благодарен Вам за ответы.

Можно ли организации заключить договор подряда (ГПД) с водителем для перегона автомобиля из одного населенного пункта в другой? Если да, то нужен ли в данном случае путевой лист?

Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение