Сотрудничество с клиентами - как составить договор и определить условия, оплату и сроки

• г. Москва

Я дизайнер сайтов, оформлена самозанятость. Хочу составить договор вместе с юристом на сотрудничество с клиентами, где будут прописаны условия и оплата, сроки. Сколько будет стоить такая услуга и кто поможет мне в этом помочь?

Ответы на вопрос (6):

Стоимость уточняйте у выбранного вами юриста через личные сообщения.

Здравствуйте. Обсуждается индивидуально с любым юристом сайта.

От 10 К рублей и выше, с предварительным обсуждением всех индивидуальных условий такого договора. Кто может помочь - выбирайте самостоятельно на этом сайте, связывайтесь с выбранным специалистом в личные сообщения и договаривайтесь о сотрудничестве.

Вы можете найти юриста на данном сайте.

Добрый день! Стоимость составления договора обсуждается индивидуально. Обращайтесь в личные сообщения либо звоните по указанному телефону.

Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов и обсудить все условия.