Приведение частных клиентов к мебельной фабрике - условия сотрудничества и работа с договором

• г. Уфа

Здравствуйте, у меня такой вопрос. У меня налажена связь с мебельной фабрикой большой, я могу приводить частных клиентов им на мебель поштучно. Я хочу на этом зарабатывать с каждого клиента, % за предоставление контактов фабрики и возможности получить скидку назвав мою фамилию. (скидка огромная). проблема у меня как преподнести это в договоре. Я не ИП, и не готов открывать. Работать будет клиент с фабрикой, счета и чеки все от них! но подписывать договор со мной в моем городе. Получается клиент должен подписать договор с фабрикой на кухню, и со мной на предоставление информации о ней? то-есть два договора... или как это можно прописать одним основным пунктом в договоре? И какой договор тогда взять за основу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Ваш вопрос носит коммерческий характер, а поэтому, в соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции является платной услугой.

Для получения ответа на свой вопрос Вы можете по своему выбору:

а) обратиться к любому выбранному Вами юристу на нашем сайте личным сообщением, либо по телефону или электронной почте, указанным в его профиле; оплатить его консультацию по назначенной юристом цене и указанным юристом способом;

б) обратиться в любую юридическую контору Вашего города, а также к любому частнопрактикующему юристу или адвокату, адреса и телефоны которых найдете в СМИ своего города;

в) принять на работу штатного юриста и платить ему достойную белую зарплату.

Всего Вам доброго.

Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте. Как вариант, Вы можете оформиться у Фабрики. Например, договор с фабрикой на оказание услуг, фабрика выдаст Вам доверенность от организации на заключение договора на изготовление мебели, а договор с клиентом будете заключать Вы от имени фабрики.