Как выписать жителя из дома инвалидов, чтобы продать квартиру в собственности?

• г. Хабаровск

Вопрос если человек проживает в доме инвалидов уже более чем 6 месяце прописка в у него в моей собственности как мне его выписать если я хочу продать квартиру

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке, если человек добровольно и навсегда выехал из вашей квартиры и вы это можете доказать. При этом его "прописка" в любом случае не мешает продаже квартиры (в этом случае "выпиской" будет заниматься покупатель).