Может ли собственник продать квартиру без согласия прописанных в ней?. Дети не прописаны. Квартира приватизирована.

• г. Салехард

Может ли собственник продать квартиру без согласия прописанных в ней?. Дети не прописаны. Квартира приватизирована.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Конечно же может.

А новый собственник вправе снять с регистрационного учета данных лиц.

Регистрация не порождает право собственности, да собственние квартиры может ее продать, препятствий нет.

Собственник вторая продать своё имущество, непонятно причём тут дети тем более если они даже не прописаны