Могу ли я получить накопительную часть пенсии в Эволюции единовременно и куда обратиться

• г. Киров

Могу ли я получить накопительную часть пенсии в Эволюции единовременно и куда обратиться

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Для начала объясните что такое Эволюция.

Откройте ваш лицевой счет на госуслугах и посмотрите, где в настоящее время находятся ваши пенсионные накопления, какой размер этих накоплений, после чего можно будет ответить на ваш вопрос.