Ситуация с бывшим супругом - перевод денег без указания алиментов. Можно ли использовать это как доказательство в суде?

• г. Казань

Бывший супруг безработный, но он переводит на карту деньги мне. Но не указывает что это "алименты", а просто нарисанно "прочие выплаты". Считаться ли это уплата как за алименты и могут ли я предоставить доказательства в суде?

Ответы на вопрос (5):

Это не алименты.

Здравствуйте. Если это не считать алиментами, то он встречный иск подаст и двойную сумму с процентами взыщет.

Нет это не считается алиментами, но может считаться неосновательным обогащением