Осужденный просит помощи - история неправильной работы системы

• г. Грозный

Родился вырос в Москве учился работал в 14 г. женился на гр Украины в 16 г. Развёлся.

После попал в места лишения свободы отбыл в Тлюстенхабле.

Краснодарского края 8 месяцев.

По концу срока начал писать заявления чтобы мне сделали мой паспорт.

Все заявления игнорировались.

За два дня до выхода я написал заявление на Начальника что по выходу из лагеря я пойду в суд и прокуратуру с устным и письменным заявлением на Вас и на всю вашу структуру.

По выходу меня привезли а выходил я в ноябре месяце в одной летней спец одежде и в тапочках моих личных вещей не отдали.

В начале срока я отказался выходить в лагерь где царит наркотики и т.

Д.

И писал заявление чтобы меня отправили по месту жительства в Московской области.

И меня определили в камеру полтора метра длиной и метр ширина. Без окон умывальник был но самой раковины для умывальника не было, туалет был но сливного бачка тоже не было.

Света тоже не было.

Это ужасно.

Проверка из Прокуратуры Майкопа приезжала открывалась дверь и на вопрос заявление жалобы я говорил что нет. И всё дверь закрывается и я снова в этом ужасе. По окончании срока у меня было 8 месяцев я писал заявления чтобы мне сделали мой паспорт но всё оставалось без ответа.

В конце я написал что по выходу я пойду в суд и прокуратуру на Вас и на ваш лагерь с устным и письменным заявлением.

Меня определили сюда в с.Новоукраинское ул.Школьная 5.ЦВСИГ, я нахожусь тут с 2 ноября того года, был Суд мне сказали что надо обязательство что мне предоставят жильё и что за мной будет присмотр.

Я попросил знакомого начальника ГАИ г Майкопа уже на пенсии он написал обязательство.

Мне сказали что будут освобождать меня но на Суде Судья дал мне ещё 1 месяц.

Я не знаю что делать.

По мне никто не работает.

Никакие справки ни запросы не делают в деле тоже масса ошибок.

Тут находился человек из Украины который сидел за изнасилование 10 лет. и 8 лет депортации ему дали.

Его отпустили просто без суда он отсидел тут 6 месяцев а ему дали справку что он был тут 3 месяца.

ФМС написал рапорт о нецелесообразности нахождения его тут.

И где справедливость?).

Депортция это выдворение на Родину.

А моя родина это Москва.

Это абсурдное решение я обжаловал но его спустили в Адыгею и Адыгея не выявила ничего и утвердила законность принятого решения.

Это я очень кратко всё говорю.

Прошу если возможно помогите пожалуйста.

Я не хочу ничего ни жаловаться ничего кроме того чтобы выйти и жить нормальной жизнью.

Сидел я по лёгкой статье 137. ч 1

8 месяцев.

Мои данные.

Илюхин Максим Владимирович

02.11.1976 г. рожд.

Тел. Ватсапп

+79889467393

Ответы на вопрос (1):

Hikto, если считаете, что ваши права нарушены, обращайтесь с жалобой в прокуратуру по надзору за соблюдением законов в ИУ. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1