Вычесть сумму из ЗП за выходные дни по уходу за ребенком-инвалидом - как правильно поступить, если бухгалтерия требует повторные справки с работы мужа?

• г. Уфа

В мае 2023 года была 4 дня на выходных днях по уходу ребёнка-инвалида. Бухгалтерия требует справки с места работы мужа повторно, грозиться вычесть данную сумму из зп, в случае отказа. Данные справки я уже предоставляла, но до бухгалтера они по каким либо причинам не дошли. Как правильно поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Предоставить справку, в противном случае, с вас всю выплату за эти дни, удержат из зарплаты.

Здравствуйте

При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).

Пожалуйста обращайтесь