Отсутствие исправленной аппеляционной жалобы в деле - причины и последствия

• г. Москва

Судья получила через экспедицию от истца исправленную аппиляционную жалобу но дело после двух недель вернули в канцелярию но в деле нет самой жалобы что это может значить

Ответы на вопрос (3):

Это вы только у судьи можете узнать. Могли и просто потерять, увы.

С уважением.

Получите разъяснения в суде.

Жалобу могли ещё не подшить в дело и она находится у судьи. Нужно ехать в суд и выяснять, других вариантов нет.

С уважением Дмитрий Юрьевич