Что считается детской порнографией? С какого возраста изображённого порнография не считается детской? С 16 лет?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

Ну а изображение порнографическое несовершеннолетнего с какого возраста не будет считаться детской порнографией?

1. Порнографические изображения (содержащие непристойные изображения обнажённых лиц) несовершеннолетних лиц (статья 242.1 УК РФ).

2. С 18 лет.