Неудачная операция по замене хрусталика - как исправить положение и к кому обратиться

• г. Екатеринбург

Мне сделана операция по замене хрусталика в военном госпитале Екатеринбурга но в дооперационном осмотре врач допустила неточность в подборе хрусталика в результате зрение глаза резко ухудшилось. Было +6,5 стало-1,25 Что мне теперь делать как исправить положение. К кому обращаться. Врач явно не признает свою ошибку.

Ответы на вопрос (1):

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений [Закон "О Прокуратуре РФ"] [Статья 10] 1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Порядок оформления письменных обращений регламентирован Федеральным законом «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 № 59-ФЗ, Инструкцией о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации, введенной в действие приказом Генерального прокурора РФ от 30.01.2013 № 45

Открываете сайт прокурора, заполняете форму и отправляете жалобу. Ответ вам дадут в течении 30 дней.