Как сообщить органам о наличии грин-карты и паспорта Казахстана при получении гражданства и паспорта РФ?

• г. Ростов-на-Дону

Я недавно получила гражданство и паспорт РФ. До этого у меня было гражданство Казахстана и грин-карта. Грин карта была получена в 2013 году. Нужно ли мне уведомить органы о наличии грин-карты или паспорта Казахстана?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина.

Так как Вы приобрели российское гражданство в качестве гражданки Казахстана, то сообщать куда-либо о наличии грин-карты и паспорта Казахстана не нужно.