Проблемы с кворумом на очном собрании - вопросы с принятием сметы и членскими взносами

• г. Москва

На очном собрании в нашем снт 18.06 не было кворума. Постановили-смету принять. Подали в правление заявление 26.06 о проведении внеочередного собрания, собрание назначили 12.07. То есть через 1,5 месяца. Кворума опять не было. Но правление утверждает, что смета принята, а вот остальные решения нет.

Что нарушает наше правление? И можно ли не платить членские взносы, раз смета не принята

Ответы на вопрос (2):

Нарушает закон, раз принимает такие решения. Вы может обжаловать данное решение в суде.

С уважением.

А конкретно? Что есть нарушения в законе-это понятно?