Меры наказания девушке, признанной виновной по статьям 119 ч. 1 и 115 ч. 2 п. В, включают исправительные работы общей продолжительностью 300 часов

• г. Пермь

На суде постановили по статьям 119 ч 1 и 115 ч 2 п. В, исправительные работы в совокупности 300 ч, какие работы могут назначить (девушке)?

Ответы на вопрос (1):

В приговоре же указано - исправительные работы.

УК РФ Статья 50. Исправительные работы

1. Исправительные работы назначаются осужденному, имеющему основное место работы, а равно не имеющему его. Осужденный, имеющий основное место работы, отбывает исправительные работы по основному месту работы. Осужденный, не имеющий основного места работы, отбывает исправительные работы в местах, определяемых органами местного самоуправления по согласованию с уголовно-исполнительными инспекциями, но в районе места жительства осужденного.

Если она официально не трудоустроена - ей найдут работу и направят на трудоустройство.