Проживание матери по прописке ребёнка
• г. Москва
Ребёнок прописан и проживает на доле отца в приватизированной 3 х комн. Квартире, после развода может ли мать без регистрации проживать в этой квартире с ребёнком, если отец дал на это согласие и там не проживает, если другой собственник против. По размеру долей отцу принадлежит одна из комнат. У ребёнка есть маленькая доля в провинциальном городе в коммуналке с худшими условиями. В Москве ребёнок стоит на учёте по здоровью. И могут ли выписать ребёнка из квартиры принудительно.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Не могут.
Спросить19.08.2023, 20:58,
г. Москва
Не может она там проживать без согласия всех собствпенников. Ребенка не могут выписать из квартиры.