Обнаружена ошибка в фамилии в загранпаспорте - можно ли получить ускоренное изготовление?

• г. Владивосток

У меня пропущенные две буквы в написании фамилии на Английском в загран паспорте, ксожилению обнаружена ошибка за границей, обращался в мид России кнр, получил справку что я это я). В России обратился по месту подачи мфц там отправляют в МВД, могу ли я расчитывать на ускоренном получении загранпаспорта?

Ответы на вопрос (2):

Далеко не факт, что документ ускоренно Вам оформят.

Да, но вам стоит лично походить за своим паспортом (ни через МФЦ) зайдите к начальству сотруднику, который допустил ошибку при оформлении.

Без эмоций. Обычно все решается.

Удачи!