Суд приказал снести пристройку на крыше нежилого помещения - нужно ли восстанавливать трубу и крыть крышу?

• г. Симферополь

В 2009 году была возведена пристройка к квартире на 2 этаже на крыше нежилого помещения 1 этажа. При ее возведении была переварена газовая труба и снята кровля (рубероид). Суд постановил снести данную постройку. Нужно ли обратно восстанавливать трубу и крыть крышу рубероидом? Или достаточно снести постройку?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

В данном случае нужно обратиться в суд за разъяснением порядка и способа исполнения.