Недавно узнал о лишении отцовства и споре о наследстве - что делать в такой ситуации?

• г. Кемерово

25 лет назад женился, жена была беременная не от меня, ребёнка записал на себя, через 5 лет развёлся, платил алименты. Недавно узнаю, что меня лишили отцовства, так как умер биологический отец и она решила поделить наследство. Имеет ли она лишать меня отцовства и делить наследство биологического отца?

Ответы на вопрос (1):

Имела право в судебном порядке оспорить Ваше отцовство и установить отцовство реального отца ребёнка. Здесь Вы уже ничего не отыграете, если смотреть правде в глаза.