Может ли бывший муж, не являющийся собственником жилья, заселиться в дом на долю ребенка?

• г. Самара

Может ли бывший муж (мы в разводе) заселиться в дом на долю ребенка?

Если ребенок собственник жилья. Мы живем вдвоем с ребенок, 1 комната.

Бывший муж хочет вселиться как законный представитель. Но мы в разводе и квадратов мало. И он прописан в другом городе.

Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Как быть в этой ситуации?

"Быть" в этой ситуации -- как и обычно: заручиться поддержкой юриста и действовать грамотно и согласованно.

Не может он вселиться.